Я не могу переносить то, что моя мама выпивает

*T@tk@* 12.10.2014

Здравствуйте,дорогой психолог.Мне скоро будет 13 лет и я не могу терпеть вообще тему алкоголя.Моей маме предлагали выпить и у меня в тот момент начались внутри ужас(я начинаю злиться сильно,если меня вообще не понимают то плакать,начинаю ругаться и с теми кто предлагал и кричать на маму и т.д)..Со мной и в школе никто не общается из за того,что я в свои года 1.53 ростом и вес у меня 39 кг.очень худая все не хотят со мной дружить..много раз уже думала о самоубийстве,но подумала как будет тяжко родителям и младшей сестре и передумывала..Что мне делать помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Обратитесь за помощью к ближайшим родственникам,  которые не больны алкозависимостью. Если таких нет , тогда звоните в органы опеки.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск