Что делать, как себя вести с мужем?

Элиза (42 года) 23.02.2020

Муж рассказывает мне о своей любовнице говорит что меня и детей любит и бросать не собирается , но и её тоже не хочет отпускать

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Элиза.

Остается лишь догадываться какие взаимоотношения у вас с мужем.

Насколько давно столь пикантные темы личной жизни он рассказывает Вам.

Что Вам мешает его останавить подробности его жизни. Обозначены ли Ваши границы в семьею

Рекомендую Вам поисследовать, прежде всего личные границы. Что означает для Вас его любовь к Вам и присутствие другой женщины.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн