Я решила расстаться потому, что привыкла слушаться родителей.

Ксения (24 года) 14.02.2020

Люблю парня, но он ставит меня перед выбором жить вместе и расписаться либо закончить отношения навсегда. Но мои родители против всего. Я решила расстаться, потому что привыкла слушаться родителей. А в парне я не уверена...но всё равно я понимаю, что люблю его и мне очень грустно. Другого выбора он мне не предоставляет и всегда говорит, что я виновата во всём

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем ваш вопрос, если вы уже приняли решение и расстались с ним?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации