Часто сниться бывший муж

Елена 14.09.2011

Здравствуйте! Развелась с мужем 2 года назад,расстались нормально без истерик, сейчас в нормальных отношениях,периодически общаемся,но по делам,когда кому то нужна какая то помощь. Последние полтора месяца он мне приснился 6 раз, просит вернутся к нему,перевозит ко мне свои вещи, вымаливает прощенья. Просыпаюсь в холодном поту. Не знаю что делать. Сама я замужем за другим мужчиной и очень его люблю. Бывшего мужа никогда не вспоминаю. У него тоже есть девушка. Подскажите пожалуйста, что это значит? Заранее спасибо!

Елена! Возможно, между вами и мужем осталась, какая-то недоговоренность или непрощенность. В чем недоговоренность? Что вы ему не можете простить ( по-настоящему)? Честно и открыто для себя- ответьте на эти вопросы. Побудьте с собой наедине и поговорите мысленно с собой о прошлом.

Здравствуйте, Елена.

А, как складываются ваши отношения с новым мужем? Возможно вы, незаметно для себя, скатываетесь к старому сценарию поведения  в семейных отношениях и ваше бессознательное сигнализирует вам об этом ("просит вернутся к нему,перевозит ко мне свои вещи, вымаливает прощенья.")

Проанализируйте, как вы стороите отношения в новом браке и, если заметите некоторые стереотипы в вашем поведении, принимайте меры, чтобы снова не придти к известному вам результату в виде развода. Желаю удачи.