Часто снится бывший

Светлана 22.01.2011

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 25 лет. Десять месяцев назад я рассталась с молодым человеком. Расставание было плохое, практически без разговора, а точнее он сообщил мне об этом в письменной форме через сутки после нашей встречи. Признаюсь, было очень больно,я достаточно тяжело от этого отходила. Но старалась как могла вести активный образ жизни и не впасть в депрессию. Через несколько месяцев стало легче, но мысли о нем меня не покидали. Три месяца назад он мне написал, пытаясь пойти со мной на контакт, я не могла понять зачем, ведь у него появилась новая девушка. Я не захотела с ним общаться. После этого он начал довольно часто мне снится. Во сне он пытается со мной поговорить. Я устала от этого я не понимаю почему он мне снится? Хочу понять, неужели у меня с ним какая-то связь либо я сама себя накручиваю? Ведь сейчас после каждого сна с его участием я думаю о нем и мне это совсем не нравится.Помогите мне понять себя, проблема во мне или возможно что он думает обо мне и поэтому происходит все это?

Здравствуйте Светлана!

Я думаю Вам стоит поговорить с ним. Он Вам не даром снится.

Перед разговором Вы настройте себя нейтрально. Это будет только разговор для Вашего общего успокоения! Скорее всего он понял, что поступил не правильно и хочет извиниться. Что нормально. Лучше поздно , чем ни когда.

А Вам надо просто простить его и всё. Не требуйте ни от него не от себя большего. Просто простите. За всё и сразу. Удачи и всех благ!