Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу своей лени, или как это можно назвать я не знаю. Что касается меня, то я не тороплюсь со своей задачей в настоящее время в поисках работы, она мне необходима. Чтобы я в свои 20 лет могла сама себя обеспечить и помочь бабушке.. Или даже для ремонта в доме. То я хочу сказать, что я такое чувство, что летаю в облаках и мечтаю. Это так и есть, я очень мечтательна и уверенна в себе. Я занимаюсь чем угодно.. Дома.. Но сейчас стоит задача найти работу и устроится.
У меня очень много планов, но почему-то я их не особо спешу исполнять. Что делать с ленью??