Развод, как все вернуть?

Анна (31 год) 08.02.2020

Здравствуйте меня зовут Анна мне 27 лет, я дважды за мужем, первый брак не удался, муж утонул, через год я снова вышла за муж, через пять лет развелись, живем с другими портнерами, оба хотим все вернуть, но гордость и новые отношения не отпускают, что делать

Коваленко Ангелина Александровна

Если у вас есть понимание, что обе стороны союза хотят возобновить отношение, нужно "убрать" вашу гордость и сделать шаг.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Анна.

Главное-это желание,взаимное желание и взаимные чувства,всё остальное...поправимо-начните общаться с мужем..,не знаете как начать,или остались вопросы обращайсь...

С уважением,Юрий Алексеевич (консультации по скайп).