Как подавить ревность?

Айнур (46 лет) 05.02.2020

Здравствуйте, мы с мужем живём в разных городах, он живёт с молодой девушкой, вместе оплачивают аренду, я ему доверяла и верила, прошло очень много времени, мы отдаляемся, я начала бешено ревновать, извожу себя, как не поддаваться этому разрушительному чувству? Могу потерять его, не хочу, очень люблю

Здравствуйте, Айнур!

Вы спрашиваете, как подавить ревность, как не поддаться чувствам, которыми Вы полны....

В ситуации, когда Вы живете на расстоянии с мужем, чувствуете, что отдаляетесь друг от друга эмоционально и при этом Ваш муж делит квартиру с другой женщиной, ревность является естесственной реакцией на ситуацию.

Что, если тревога, и ревность являються индикаторами кризиса ваших отношений?

Не бегите от своих чувств, а напротив, прислушайтесь к ним, как к советчику. А дальше не позволяйте им себя разрушать, вместо этого - действуйте!

Спасайте свои отношения: поезжайте к мужу, постарайтесь снова сблизиться, вдохнуть жизнь в угасающие отношения. Но не как раненная, напуганная женщина, а, как победительница, полная уверенности, что это ее муж. И готовая отстаивать свой брак.

Удачи Вам!

С уважением,

Алики Руссо.