Не люблю дочь мужа

Евгения (36 лет) 05.02.2020

Добрый день, у мужчины есть дочь от первого брака (13 лет), жутко раздражает, возможно не сам ребенок, а общение с мужем. После общения с дочкой или бывшей женой становиться агрессивным, нервным, срывается на мне, может оскорбить. Общение происходит каждый день, по несколько раз в день, то есть достаточно часто, с женой чуть реже. Сперва не обращала внимание, потом стало невыносимо. Мне иногда кажется он до сих пор живет с той семьей, на просьбы ограничить своё общение хотя бы с бывшей женой, ответил резко и грубо "я буду с ней общаться и это не мое дело". Как вести себя в этой ситуации? мне кажется я уже ненавижу его дочь.

Коваленко Ангелина Александровна

Евгения

Как вести себя в этой ситуации?

Если вы хотите быть с этим мужчиной, вам нужно принять факт наличия бывшей супруги и ребенка

Не думаю, что мужчина вас заставляет любить его дочь. Для этого у нее есть родители.

Попробуйте изменить ваш семейный уклад. Супруг приходит агрессивный- расспросите аккуратно, что случилось, можете ли вы ему чем то помочь?

Вам стоит стать ему другом, а не еще одним агрессором, от которого он ушел.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Евгения. У вашего мужчины не разорваны отношения с семьей. Т.е. развод произошел только на бумаге, а в реальности существует крепкая связь.

Евгения

После общения с дочкой или бывшей женой становиться агрессивным, нервным, срывается на мне, может оскорбить.

Могу предположить, что мужчина испытывает вину перед дочерью и обиду на жену. При этом жена манипулирует этим. Она его внутри себя не отпустила.

Евгения

Общение происходит каждый день, по несколько раз в день, то есть достаточно часто, с женой чуть реже.

Т.е. у обеих сторон есть потребность в контактах и общие дела. Вы служите для слива раздражения и злости и поддерживаете баланс в паре.

Что делать? 1) терпеть, молчать и страдать 2) прекратить страдания и никак не реагировать 3) разойтись как в море корабли.

Выбирать вам.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber