Как снова начать доверять девушке и сохранить отношения?

Константин (26 лет) 04.02.2020

Произошла ситуация, когда я потерял доверие к девушке, залез к ней в телефон, а там были оскорбления и она сомневалась любит она меня или нет, мы чуть не расстались, но сгладили на нет сорру, я понимаю что сейчас нужно давать ей только позитив, но я настолько разбит и подозрителен что только ещё больше все ухудшаю, один раз за день но я подниму эту тему, и не даю ей передышки, она старается меня успокаивать давать поддержку, но она скоро не выдержит и я это понимаю, я очень ей дорожу и хочу все это сохранить.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Константин, в отношениях бывает всякое.

Чем люди ближе, тем больше поводов для того, чтобы узнать друг о друге что-то такое, что может оказаться пугающим, расстраивающим.

Очень хорошо, что

Константин

сгладили на нет сорру,

иными словами вы пережили конфликт вместе.

Не понимаю, почему Вы ршили, что

Константин

сейчас нужно давать ей только позитив,

Ваши чувства имеют место быть.Не стоит сразу обесценивать их. Девушка тоже должна понять, что у Вас могут быть неприятные чувства, когда Вы читаете о себе негативные слова.

Приходите на консультацию , чтобы помочь себе самому остановиться, нормализовать состояние.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.