Как донести до парня, что я не обязана его ублажать?

Милена (23 года) 04.02.2020

Как объяснить парню что я не хочу и не могу ублажать его каждый день?

Я беременна, врач поставила ограничение на половую жизнь, дать не могу

Нашли выход оральным путем, но и того ему мало! Терпеть не могу частый минет

Мне очень плохо в последнее время и даже в таком состоянии ему пофиг и он таки принуждает к этому, просит каждый день

Если отказываюсь - обижаеться, делает вид что меня нет

Я бы не против, но по настроению, хорошему самочувсвию, но не так! К тому же вызывает рвотный рефлекс, никакого удовольствия от этого не получаю совсем, только чувство унижения

Откровенно говоря стояк и вечная похоть уже добивает, не понимает что я тоже человек, что мне это не нравиться

Что делать? Разговаривать уже устала, ему все равно

Коваленко Ангелина Александровна

Вы не написали сколько лет вашему парню. Возраст до 25-27 - период "брожения гормонов ". Это нужно знать и понимать.

Поговорите с лечащим врачом, возможно подскажет вам другие возможные варианты удовлетворения вашего МЧ.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации