Болезнь все испортила

Диана (26 лет) 01.02.2020

31-01-2020 Здравствуйте! Вот уже 5 лет я мучаюсь от такой страшной болезни, как шизофрения. До этого была отличницей, участвовала во всех конкурсах и олимпиадах, занимала призовые места. Мне также нравились мои учителя, а я им. Болезнь все испортила. Сейчас каждый день езжу в больницу, а так сижу дома и ничем не могу себя занять, как будто что-то сломалось внутри меня. Врач говорит, что я вряд ли стану такой же умной, как была. Мне страшно и больно. Помогите.

Здравствуйте,Диана.Шизофрения лечится длительно(примерно,лет пять),психоаналитическим подходом в разговорной психотерапии.Находите специалиста и обращайтесь.Ходить всю жизнь по бальницам-не вариант.Начните параллельную работу с опытным психоаналитиком.