Почему ребенок какой-то не такой?

Елена (40 лет) 29.01.2020

Добрый день! скажите пожалуйста у меня дочка есть ей 3годика каойтопочему когда она обижается на меня если отругаю называет меня другим именем эмой зовёт хотя меня Елена зовут во сне имя эма тоже говорит и так каждый день и везде это имя .

Елена, здравствуйте! Спросите дочь, а кто эта Эмма. Пусть она нарисует её и расскажет про неё историю. Тут нужно бы с ребёнком поработать психологу. Если есть возможность, обращайтесь.

Медицинский психолог - Барышева Марина Владиславовна, г. Электросталь.