Родить, или прервать?

Ирина (36 лет) 29.01.2020

Здравствуйте, я Ирина. У меня 2 детей воспитываю одна. 8 месяцев как встречаюсь с мужчиной, беременность была но решили на тот момент прервать те мало знакомы были совсем. Вот сейчас почти живём вместе и снова беременность есть. Руслан на этот раз хочет оставить ребёнка раз бог даёт. Но я растеряна, боюсь остаться одна, почему-то нет в нем уверенности. Он не работает, стабильного дохода нет. Он меня успокаивает что все хорошо, что я накручиваю много лишнего и плохого. Помогите мне определиться, принять решение?! Срок 4-5нелель

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, решение можете принять только вы и ваш молодой человек.

Готов ли он взять ответственность за вас ( жениться) или все остается на слвах " все будет хорошо?"

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации