Как принять решение: роды, или аборт?

Окси 06.10.2014

Мой вопрос заключается в том,оставить ребенка или нет?Мне 36 лет,у меня больная мать на пенсии...поддержки финансовой нет ни какой..да и моральной тоже.Папа ребенка испугался т.к.он сам еще очень молод.Работать не буду,само собой не будет денег,условия жизни таковы...отопления нет,обеспечивает его всякие обогреватели..короче жуткая депрессия!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Овсяник Людмила Михайловна

Принять решения должны Вы сами. Рождения ребенка - это рождения Вашей опоры в будущем.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск