Что означает такой сон?

Сабина (32 года) 28.01.2020

Во сне встретила мужа, но во сне он мне друг и мы почему-то дружим так давно - 12 лет (хотя в жизни мы вместе 7 лет). Мы общаемся и я понимаю во сне, что мне с ним хорошо. В конце мы обнимаемся и я чувствую, что он моя вторая половинка. Но имени я его как будто не знала, в итоге решили во сне пожениться. Я проснулась с чувством, что это были наши души, а точнее как мы познакомились до того чтобы встретиться в реальности. Подскажите, что значит такой сон?

Коваленко Ангелина Александровна

Во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности. Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации