Что означает этот сон?

Александра 27.05.2014

Здравствуйте,мне хотелось бы попросить у вас помощи.Дело в том,что когда мой сон подходит к концу,я всё время вижу одну картину:"Космос.Я вижу галактики,звезды и рядом пролетает огромный кит.Он издает чудесные звуки,эта картина очень красива,я даже не могу описать на сколько это божественно.Он летит не долго,секунд 20,а потом,после его полёта я начинаю падать,я падаю сквозь все звёзды и моё падение кончается кроватью"всё....сон закончился,но я помню его до следующий встречи....и так каждую ночь!Что означает этот сон.Заранее спасибо.

Александра, здравствуйте!

К сожалению, я не работаю со снами, лучше Вам найти специалиста, который сможет дать Вам более развёрнутый ответ!

В снах очень часто мы видим символы чего-то. Огромным китом может какая-то Ваше цель, стремление и желание, к которому Вы стремитесь, огромным китом также может выступать какой-то значимый человек в Вашей жизни.

Самое главное - это Ваше отношение ко сну, если Вам он приятен, то используйте те эмоции, которые он дарит для начала нового прекрасного дня!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар