Что означает этот сон?

Мария Игоревна 08.11.2014

Добрый вечер!Меня зовут Арианна,и мне недавно приснился сон где-то плгода назад,но я не предавала этому значения.Наяву встречалась с молодым человеком 2 года,несколько раз ссорились,но потом сходились.А мне приснилось то,что мы расстались,у него шло дело к свадьбе с другой девушкой,но они расстались (не помню уже точных обстоятельств).Так вот,мы типо встретились с ним,и я ему сказала:Вот видишь Н.,я же сказала что ты всё равно будешь со мной.Что это значит?Месяц назад мы расстались.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария Игоренва! этот сон НЕ снится к тому, что ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО будет с Вами - Вы сейчас переживаете разрыв отношений с ним и Вам важно принять и эмоциональный разрыв связей, НО пока Вы к этому не готовы - Ваш сон - это отражение того, что Вы испытываете, чего можете желать, НО в реальности не признаетесь себе в этом, это может быть ТО, что Вы скрываете от себя, то чего боитесь, чего ждете - т.е. сны - это работа нашего сознания и важно научиться слышать сны, а не просто верить в то, что там происходит - это Ваша ниточка к самой себе. Возможно, Ваш сон говорит Вам о том, что Вы ещё эмоционально НЕ смогли отпустить его, что все равно внутри продолжаете ждать, что отношения могут быть, что Вы сможете быть вместе, дойти до свадьбы - это стадия переживания. Вы пока не приняли его уход и для времени расставания в месяц - это нормально. Вам нужно сейчас заполнять ту пустоту, котрая образовалась с разрывом отношений, максимально переключиться на себя, принять и то, что Ваши мечты и ожидания разрушились, но вместе них могут появиться другие! Не пытайтесь его удержать, разрешите его себе отпустить, оставить его в своем прошлом! можете учиться работать со снами, интерпретировать их, НО не по классическим сооникам, а изучить то, как реальность отражается внутри Вас, какие образы и символы могут принимать чувства, страхи, мысли, желания, если сможете научитсья трактовать свои сны, то лучше узнаете себя - можете написать мне на почту, я Вам скину название ссайта в интернете, который занимается работой со снами. Если решитесь заняться самоисследованием, то можете также очно обратиться к психологу, которые работает с символами снов - для интерпретации снов важна и обратная связь - если решитесь - я работаю со снами - пишите или звоните - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва