Как вернуть отношения с любимым человеком, после измены?

Белла (32 года) 28.01.2020

Я была в отношениях с парнем, очень сильно любила его и до сих пор люблю. Однажды по пьяне поцеловалась с общим другом и своему парню ничего не сказала. Через некоторое время наш общий друг все ему рассказал. После этого он со мной расстался, сказал, что пропало доверие и чувства. Не может быть со мной, потому что перед глазами стоит эта вся картина. У меня не получается доказать, что никто мне не нужен, кроме него и то, что я его очень сильно люблю и жить без него не могу. Что делать? Как вернуть отношения?

Белла

Что делать? Как вернуть отношения?

Здравствуйте, Белла!

Белла

У меня не получается доказат

Доказывать точно не надо. Обычно это звучит как оправдание.

Нужна пауза. Нужна ваша уверенность и определенная стратегия поведения, которую надо выработать в зависимости от вашего и его характера и специфики отношений, которые у вас были.

И тут напрашиваются много вопросов для точных ответов, которые к сожалению в таком формате общения невозможно задать. Возможно вам подскажет ваша женская интуиция)

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Белла.

Вы пишите о своих чувствах, но не оцениваете поведение партнера. Если бы парень вас любил, то один поцелуй не погасил бы его чувства. Максимум вы бы поссорились с ним и помирились. Но парень сразу решил, что его предали и сбежал из отношений.

Если бы у вашего парня был настоящий друг, то он бы не рассказал ему о поцелуе. У человека не порядочные друзья и он с ними поддерживает отношения.  Это тоже о чем-то говорит.

И если бы вы  уважали себя, то не было бы необходимости доказывать свою невиновность. Достаточно одного разговора, чтобы понять реакцию на ваше поведение. Дальше надо сказать, себе что расставание - это его выбор и он имеет на это право. В вас говорит уязвленное самолюбие, а не любовь. Отсюда желание доказывать и оправдываться. Сделайте выводы из происходящего и идите дальше.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber