Как избавиться от самоудовлетворения?

Александр (46 лет) 26.01.2020

Мне 42 года, личная и семейная жизнь не сложилась, у меня не было никогда интимных отношений. А это очень плохо так как:

1)страдает иммунитет,

2)против природы не пойдёшь,

3)чувствую себя ущербным. Ни разу не видел обнаженного женского тела, не получил ни ласк, ни поцелуев, ни объятий. Не было ни какого интима. Вынужден был заниматься самоудовлетворением-но мне это уже надоело. Мне 42 года-что же мне оставшуюся жизнь самоудовлетворять себя? Как мне бросить заниматься самоудовлетворением???

Коваленко Ангелина Александровна

А вы не рассматривали вариант знакомства с женщиной? Это более простой способ решить ваш вопрос.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации