Нерешительность, как его понять?

Крис (39 лет) 25.01.2020

Здравствуйте. Мне 35 , ему 23 . Вместе работаем, он замнач. я администратор. Он год уже смотрит, иногда подходит ерунду какую то говорит. И все. А меня от него аж трясёт. Так хочу близости . Я один раз попросила свозить его , мне по делу нужно было, но он сказал что у него ремонт. Больше я с ним не общаюсь. Только по работе. И до этого мы не общались. Как его понимать?

Крис, здравствуйте.  Загляните в мою статью-Общение с другими начинается с себя и посмотрите замечательный фильм с Ф.Бондарчуком, М.Йовович в главных ролях, называется он "Пролюбоff"

Иногда искусство во всех его проявлениях дает возможность взглянуть на ситуацию с другого ракурса.

Останутся вопросы или сформируется запрос на работу, обращайтесь. А так же жду вас на своих встречах посвященных теме общения https://www.instagram.com/p/B7sBGkIITL6/?igshid=143xhu2bhdot1

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков