Влюбилась в брата бывшего мужа

Дарья (31 год) 24.01.2020

Здравствуйте ,у меня такая ситуация сломала голову ,я разошлась со своим бывшем мужем совместные дети 3 ,и не давно начала общаться с его двоюрным братом ,закрутился роман мы общались гуляли и все такое ,но при разговоре он сказал что у нас нет будующего давай останемся друзьями но после этого мы общались ,каждый день он мне писал видились был секс ,потом он пропал и я помирилась с мужем бывшем ,конечно муж ничего не знал думаю забуду о нем за глаза мужем мы общались как друзья,потом я разошлась с мужем опять потому что ссоры крики драки были ,он об этом узнал и мы снова начали общаться флиртовать был секс ,но как только я начинаю разговор на счет чувств то он молчит ,с бывшем мужем он тоже перестал общаться поругались !!!Я его люблю и он понемает это но молчит при этом при встречи обнемает целуют ,что делать как понять его и дальше себя вести

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Дарья, мужчина общается с Вами только для того, чтобы получить секс. То, что Вы живёте с мужем, его устраивает, менять он ничего не будет. Нужны ли такие встречи Вам? Решение остаётся за Вами...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Дарья, в принципе на самом деле в таких отношения нет  ничего "запретного", подобные ситуации в жизни случаются. Правда в некоторых сообществах может быть какие-то "культуральные запреты". И к сожалению если у этого мужчины "чёткий блок" на эту тему - то переменить его мнение практически невозможно, и вы с лёгкостью будете превращаться в "объект использования"- в игрушку в его руках - "он будет брать то что ему хочется - и не давать взамен то, что так нужно вам самой (серьёзные отношения).

Берегите  себя, не позволяйте себя использовать!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Дарья

то делать как понять его и дальше себя вести

Дарья, здравствуйте!

Тут минимум два варианта и в одном из них зависть нынешнего мужчины к Вашему мужу, а Вы как красивая игрушка, которую он отнимает, но по большому счету эта "игрушка" ему не нужна.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.