Влюбилась в брата

736 2 ответов

Милен 27.07.2017

У меня проблема, если это можно так назвать. Я влюбленна в троюродного брата.И,причём,он тоже. Когда мне было 16, он вечно подкатывал и и флиртовать. Меня это не бесило.Теперь,год спустя, он начал проявлять больший интерес. Когда нет людей рядом обнимает и целует в щеку, редко в губы, и то, украдкой. Недавно узнала, что приёмная. А брат знал. Ему ещё и 18 недавно исполнилось! Начинает проявлять активные действия... Вроде и не грешно, но кажется, что нельзя.

Консультации, которые помогли людям:

Алькаева Валентина Николаевна

Алькаева Валентина Николаевна

Милен, добрый день!

Я бы не назвала это проблемой, тем более, что Вы пишете, что Вы приемная дочь, а значит, он Вам и не родственник по крови. Вы, к сожалению, не пишете, сколько вам лет, тем не менее троюродному брату исполнилось 18 лет, он совершеннолетний и, судя по вашему письму, проявляет симпатию к Вам. Важно, что Вы чувствуете по отношению к молодому человеку. Вам решать - принимать его симпатию и ухаживания или нет. Если он Вас во всех смыслах устраивает как партнер, думаю, это не грешно! Выбор будет Ваш!

Алькаева Валентина Николаевна, психолог г. Пенза

Консультации, которые помогли людям:

Милен, любое "нельзя" должно быть обосновано. Почему нельзя? Есть этому РАЗУМНОЕ объяснение? В вашем псьме я этого не нашла. Единственное, о чем можно подумать - а действительно ли это нужно Вам сейчас? Жизнь только началась, может стОит проветить свои и его чувства временем? Оно многое расставляет по своим местам. Юношеская страсть так мимолетна... Мудрости вам обоим. 

Сырцева Елена Валериевна, психолог г. Абакан . Работа очно и в скайп.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ