Не могу насытиться сексом

Марина 04.08.2013

Здравствуйте.Мне 30 лет.5 лет я состою в браке,есть ребенок.В последнее время у нас очень сильно испортились отношения с мужем...мы перестали общаться,и перестали заниматься сексом..Муж меня очень сильно раздражает,не привлекает,как мужчина..я не хочу его..

Раньше я занималась сексом только по потребности...особенного удовольствия не испытывала...Получала оргазм только от самоудовлетворения..

Я зарегистрировалась на сайте знакомств.Встретилась с мужчиной-у нас произошел секс,и я испытала оргазм..Весь следующий день я только о сексе и думала..Позже я встретилась с другим мужчиной..,потом еще с одним...В итоге у меня за два месяца был секс с 6 разными мужчинами..и со всеми я испытывала оргазм...Я чувствую,что мне все еще не хватает секса..,мне хочется нового партнера...боюсь,что не смогу остановиться..

Оргазм при самоудовлетворении стало сложнее испытать...

Почему так происходит...это гормональный сбой?или просто недостаток внимания?

Пик сексуальной активности у всех людей наступает по-разному.

Видимо пришло ВАШЕ время.

Другое дело, если Вам хочется секса всегда с РАЗНЫМИ мужчинами. Тут возможно, вас привлекает неизвестность и новизна.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте,Марина.Ослабление сексуального интереса к мужу может иметь много причин.Например,Вы стали чаще ругаться.У Вас копится агрессия,которая отрицательно сказывается на близости.Или,Ваш муж стал отцом.В его новом статусе Ваша сексуальность может страдать.Или,у Вас появились мстительные желания относительно мужа,и тогда другой секс является местью.Или муж,бессознательно,стал напоминать кого-то.Чтобы во всем разобраться,нужно поработать с психологом.Может быть,ослабить агрессию в отношениях,или осознать другие мотивы торможения.То,что происходит сейчас,имеет разрушительную тенденцию.Подумайте о приоритетах.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград