Сложно построить отношения, что во мне не так?

Азика (26 лет) 24.01.2020

Здравствуйте, мне 22 года и я не могу построить отношения с парнями...

Они уходят от меня из-за того что я не могу показать себя настоящую..

В детстве отец ушел от нас, из-за этого мне кажется что если любить и показывать человеку свои чувства свое искреннее обличие, то когда человек бросит тебя, будет больно как тогда в детстве...

И чего я боюсь то и случается

Можно даже сказать что я боюсь строить отношения, я боюсь того что выйдя замуж меня бросят, потому что в семье где я росла всех бросили (бабушку бросил дедушка, маму отец) также 2 тёти без мужа растят своих детей. И мне страшно от этого, а вдруг это произойдет и со мной. Потому что мои бывшие тоже бросали меня.

Помогите пожалуйста разобраться что во мне не так?

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Азика

Вы вполне хорошо понимаете, что Вам мешает  иметь отношения с мужчиной.

Чтобы справиться со страхом быть брошеной, стать способной к тому, чтобы быть самой собой в отношениях нужно поработать с психологом.

Если у Вас есть такая возможность, обращайтесь.

Можем поработать в скайпе.

Я специалист, который занимается трудностями отношений, и детскими психологическими травмами

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Маташкова Оксана Валерьевна

Здравствуйте, Азика.

Вы совершенно правы, детские травмы и семейные патерны, как бы мы не хотели имеют сильное влияние на нас. Мы бессознательно подстраиваем свою реальность под них. Для того, чтобы справиться нужно поработать с психологом. Приходите! Буду рада помочь!

С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна - психолог Алматы.