Неудачная семейная жизнь

Александр (46 лет) 23.01.2020

Александр, 42 года, работаю по найму, женат 9 лет. Познакомившись 12 лет назад с девушкой надеялся что встречу своё счастье. Но горько ошибся. На словах любовь-а на деле:

1)Жадность,

2)Заваливание своей мамы подарками,

3)Нежелание рожать от меня детей, отказ от интимной близости со мной.

Однако же развод не даёт мне. Жене 47 лет, она мамина дочка, мама её деспот. Жена не получила семейного воспитания, обманула меня-скрыла что жила с гражданским мужем (до встречи со мной). Жить с таким человеком я не намерен больше. За что мне такая "семья"?

Что значит - "не даёт развод"? от такой женщины... ой, "паучихи - Чёрной Вдовы" - надо бежать как можно дальше и быстрее. У вас ещё есть шанс встретить нормальную женщину, создать с ней семью, обзавестись детишками и жить-поживать и добра наживать!

Берегите себя, не позволяйте себя использовать!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.