Сейчас все иначе, его раздражает буквально все

Аделина (24 года) 23.01.2020

Здравствуйте. Мне 19 лет, есть молодой человек, с которым мы вместе полтора года. Дело в том, что на протяжении 8 месяцев все было просто идеально, о таком я и мечтать не могла. Даже, когда мы ссорились он переводил все в шутку и мы оба смеялись

А сейчас все иначе, его раздражает буквально все, кричит, рвёт и мечет, недавно вообще узнала что у него есть внебрачный ребёнок(точно не доказано, что его) ещё до отношений мои мной. Он хоть и сделал мне предложение, но я уже как-то сомневаюсь, я перестала рядом с ним чувствовать себя девочкой, ему почти 25. В общем не знаю что делать, помогите пожалуйста

Здравствуйте, Аделина. Что-то происходит с вашими чувствами в отношениях с молодым человеком. Чувства - это важная составляющая личности человека, от них зависит и переживание радости и состояние любви. Предлагаю серьезно отнестись к вашим переживаниям и поработать с психологом для понимания того, что с вами происходит. Если решитесь обратиться ко мне буду рада быть вам полезной, или выберите любого другого психолога в Пятигорске.

С уважением, Ольга Анатольевна Плотникова.
г. Пятигорск, 2018.