Как перестать ревновать мужа к его дочери от первого брака?

Ольга (57 лет) 23.01.2020

Когда у дочери мужа от первого брака,было всё хорошо,она даже не смотрела в его сторону,даже не здоровалась.а теперь,когда от неё ушёл муж и она осталась одна с ребёнком,она вдруг,вспомнила,что есть отец,который будет ей помогать.мне обидно за мужа,который ,мне так кажется,готов на всё.теперь он скрывает от меня з/п

Коваленко Ангелина Александровна

Примие для себя и не путайте роли

Муж- вы.

Муж- дочь

Дочь останется навсегда его дочерью, вне зависимости от того, хорошо ей сейчас или плохо.

А вот с ролью супруги- сложнее, важно не упустить момента. Спросите искренне саму сабя : В чем причина ревности?

В том, что супруг дает ей деньги? Он стал меньше внимания уделять вам? и т.д.

Ваш личный ответ на этот вопрос поможет вам понять, в каком направлении двигаться, и на что обратить внимание.

Если у вас что то не будет получаться, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации