Ревную мужа к его детям от первого брака

Белла 20.07.2017

Добрый день, живем с мужем более 6 лет, есть дочь и сын. У него от первого брака есть 2 сыновей 15 и 13. Они к нам приходят раз в неделю на выходные. Муж все время думает о них, поступит оплата он первым же хочет купить им телефон, или одежду или что то еще. У нас общий бизнес, заработки хватает на моих детей и на меня. Но меня бесит то что он не думает что то подарить или купить мне или нашим с ним детям, а детям от первого брака. Сидим за столом, он начинает говорить своим детям ешь это, ешь другое, свою порцию оставляет половину, отдает своим детям, хотя сижу я рядом и мои дети. Может это все глупо, но мне не приятно быть незамеченной и второй. Посмотришь на его друзей, они без ума от своих жен, сидя за столом делятся со своими женами, на новый год поздравляет сперва своих жен, а потом детей. Муж все время старается выполнить желания своих детей, мы с ним купили путевку в Турцию на две недели, сьездили. Покупает им телефоны по 2-3 раза в год, дорогие игры. Стоит мне просить купить планшет дочери, он говорит сьезди сама и купи. Я чувствую себя человеком которая работает ради его детей. Мне порой больно что я на стороне, и хочу чтоб он уделял на меня и на наших детей внимание. Чтоб я была на первом месте всегда, ведь обеспечение его детей зависит и от меня.

Уважаемая Бэлла!

Белла

. Чтоб я была на первом месте всегда, ведь обеспечение его детей зависит и от меня.

Для этого нужно было выходить замуж за мужчину, не имеющего до Вас семьи

Белла

Может это все глупо, но мне не приятно быть незамеченной и второй.

Вы - женщина и не может быть глупым испытывать эмоции, и всё же Вы всегда будете второй женой. И чем меньше у Вас будет претензий, тем теплее и легче будут отношения в Вашей теперешней семье. Можно посмотреть на ситуацию другими глазами : ваш муж прекрасный, заботливый отец, возможно он и привлёк вас теми качествами, которые теперь раздражают. Ваша ситкация поправима, её можно изменить. Возможна работа по скайпу, всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан