Я хочу сняться с учёта у психиатра

Михаил (24 года) 19.01.2020

Здравствуйте меня зовут Михаил мне 20 лет я хочу сняться с учёта у психиатра и пойти в армию как мне это зделать

Михаил, здравствуйте! Этот вопрос вам надо непосредственно обсудить с вашим психиатром. Придите к нему и скажите, что у вас есть желание пойти в армию. Как вы это можете сделать? Ответить сейчас конкретно вам не получиться, так как вы даже не написали свой диагноз, а от него многое зависит: сможете ли вы сняться с учета и сможете ли быть принятыми в армию.

С уважением, Надежда Леус.