Снятие с учета у психиатра

Евгений 08.11.2016

Со стаю на учете с 3 класс...не знаю как называется он ..учился по инвидуальной программе 8 вида...врач предложил что можно сняться с учёта...такой у меня вопрос я прежную прописку поменял живу в другом городе ..но сняться надо на старой прописки ...как быть снимут ли они если прописка с другого города?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгений. Вам нужно подойти к заведующему амбулаторным поликлиническим отделением в ПНД и задать этот вопрос или позвонить в регистратуру ПНД.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype