Как повзрослеть?

Анна (23 года) 19.01.2020

Мне 19 парню 23 и я капризничаю и его это раздражает он говорит что я веду себя как ребёнок, что мне с этим делать? Как повзрослеть ?

Анна, здравствуйте!

Как бы вы успокаивали капризного ребенка? Говорили бы с ним, шли бы на компромисс и т.п. Если парень не умеет общаться с капризными детьми - то он сам еще ребенок

И вообще, как вы думаете всегда ли женщина должна подстраиваться под мужчину? Или мужчина тоже должен что-то делать для отношений?

С уважением, Надежда Леус.