Почти 3 года вместе. 1 год вместе были . 2 я его ждала с армии. Когда он пришел с армии 1 месяц все было хорошо, мы поехали на море но по дороге обратно мы заехали до тети его, пошли гулять по набережной, я рчень устала меня достало уже все и я его послала на ... я не хотела случайно выскочила, потом мы все таки померились но после этого случия все не так как раньше. Мы каждый день соримся по пустикам. То он застелить постель не может, то досточку на которой резал помыть не может. Мне это надоела. Живем с родителями. Говарила что бы переехать но денег нет, а работать не хочет.на счет свадьбы говарила и опять деньги. А недавно родители уехали на 2 дня в гости. Мы за эти 2дня даже не поссорились. А еще он обещает но не делает. Обещал бросить курить , стал чаще пить пиво после армии чуть ли ни каждый день, меня это бесит ужасно. А еще если он едит куда то то он трубку не берет, я так рыдаю. Я так хочу что бы он только мой был и не куда не ездил. я на него кричу, он не кричит он обижается и не разговаривает и я тоже потом.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА . ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО Я ВИНОВАТА ВО ВСЕМ.