Подростковые проблемы, или психологические?

Ксюша (39 лет) 18.01.2020

Здравствуйте подскажите пожалуйста дочь 12 лет моей знакомой рассказывает мне и показывала рисунки надгробия , зашитое сердце , игрушка на висилице , человечек с разбитым сердцем под тучкой дождя , магилка на которой сидит собачка которая якобы скучает за своим хозяином ,а рядом стоит другой хозяин, я спрашиваю почему только такие гарусные и мрачные рисунки , она отвечает что она их срисовывает , и что ей это очень нравится, а позитив она рисовать не умеет !

Ксения, здравствуйте. Талант у каждого человека свой. -А вы знаете, в чем одаренность вашего ребенка?

Девочке можно помочь развить свои навыки!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков