Я боюсь своего мужчину

Валентина (29 лет) 18.01.2020

Здравствуйте, я познакомилась с ним пол года назад.... Сначала все было нормально, потом я начала узнавать всякие подробности изего жизни, такие как что он женат, у него есть дети, он занимается противозаконными действиями и что его могут защитить сотрудники полиции... Он меня очень ревнует ко всему и всем. Он начал меня бить а теперь и вовсе угрожает что застрелить меня и всю мою семью... Я очень сильно боюсь мне кажется он шизофреник. В полицию пойти боюсь потому что его прикроют так как у меня всё равно нет доказательства его угроз и то что он меня бьёт, жене его сказать тоже боюсь э, своим родным тоже не говорю... Что мне делать я очень его боюсь....

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Валентина.

И что же Вас до сих пор удерживает в отношениях с ним?

Вы даже называете его своим мужчиной.

Идите в полицию. Люди с садистическим  наклонностями угрожают, могут реально причинмить вред, но очень боятся, когда чувствуют, что с ними не шутят и могут ответить с такой же силой - наказать.

Вы не знаете наверняка что его прикроют в полиции. Скорее всего это блеф. Даже если с кем-то он знаком, но не вся полиция государства будет ему помогать. Есть прокуратура в конце концов.

Ваши страхи разжигают в нем беспредельную власть и наслаждение от своей безнаказанности.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.