Не могу оправиться после смерти мужа

Ольга (39 лет) 10.01.2020

Здравствуйте

Я вдова , мне 35 .

Двое детей

Муж погиб больше года назад

Но я до сих пор не осознаю не принимаю случившееся, не воспринимаю себя как личность.

У нас была идеальная семья. Любящий муж, отец, трудяга...и в один день это всё исчезло. Живу как в маске, ежедневно с большим трудом встаю и что то делаю. Во многом виню себя

Здравствуйте, Ольга.

Потеря близких всегда является для человека большим горем, особенно, если отношения были замечательные. Для любого переживания нужно время, возможно Вам кажется (или кто-то так говорит), что прошло уже достаточно, чтобы вернуться к обычной жизни, но всё очень индивидуально.

В своем обращении Вы пишите, что вините себя. Это может затруднять выход из состояния горя. Но информации мало, чтобы можно было разобратьбся и конструктивно помочь Вам. Вы можете обратиться к специалисту у себя в городе, или здесь на сайте. Буду рада помочь.