Рукоприкладство мужа

Карлыгаш 12.09.2011

Здравствуйте ! меня зовут Карлыгаш, у меня есть муж , который в посоледне время стал очень сильно меня ревновать ,он начинает психовать , когда я куда то выхожу и думает ,что я ему с кем то изменяю , после он начинает выеснять отношения поднимая на меня руки , он избивает меня очень сильно , когда он это делает у него аж глаза кровью наполняются , он не слышит меня совсем , после не много успокоившись начинает просить прощения ! я очень устала , я думаю он болен , но не знаю , как заставить его лечится , мне все это надоело , я хочу уйти , но он угрожает мне расправой ! Помогите мне я очень вас прошу , что мне можно сделать ?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Карлыгаш! Жить с таким человеком очень опасно, когда - нибудь он Вас покалечит. Вам нужно уйти от него или поставьте ему условие, чтобы он сходил к врачу- психотерапевту,  возможно, ему надо принимать какие-то препараты. Если же он не согласится, необходимо от него уходить. Ревновать он Вас не прекратит, бить тоже, это у него такая характерология. Вам самой желательно прийти к психологу в Алматы на прием. Если Вы окажетесь в кризисной ситуации, нужно обратиься в кризисные центры для женщин, они есть в интернете, поищите. Удачи Вам!