Не извиняется

Ирина (36 лет) 04.01.2020

Здравствуйте,муж распускает руки не первый раз и ни когда не извинится за это,как быть хочется его проучить что бы это не повторялось

Здравствуйте,Ирина.Извиняться он не будет,так как,чувство стыда в нем сильнее культуры общения.Защитить Вы себя можете,если предупредите его,что напишите заявление в полицию,если снова будет насилие.После распускания рук молча идете в полицию и пишите заявление.Его ставите только перед фактом.Но,скажите ему-Если снова повторится-я даю заявлению ход,но в полиции оно уже лежит.Это и будет сдерживающей силой для мужа.А дальше поступайте по ситуации.