Почему я не замужем?

Елена (38 лет) 02.01.2020

Здравствуйте! Мне 34 года, я незамужем, детей нет. Замужем не была, долгих отношений не было. Мужчины знакомились со мной ради самоутверждения больше. Я симпатичная, неглупая, хорошая фигура. Я очень искренняя, порядочная, творческая девушка, при знакомстве даже краснею иногда, для современного мира может быть не такая прагматичная. Последнее время знакомятся неадекваты, поэтому я уже боюсь знакомиться.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Лена.

Чтобы разобраться в чем дело, что мешает Вам знакомиться и заводить отношения с теми мужчинами, которые были бы подходящи для создания семьи  было бы хорошо поработать  с психологом.

Приходите на консулттацию. Я специалист, который занимается именно темой отношений.

Заочно же , по маленькому сообщению можно лишь что- то предположить от чего не получаются близкие отношения. О том, что существуют вероятно какие- то страхи. Что что- то из Вашей личной истории влияет на настоящее. Нет никаких общих для всех ответов. У каждого человека свой способ  строить отношения и нужно его понять.

Записывайтесь, приходите, будем разбираться вместе

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Здравствуйте,Елена.Очень сочувствую.Вы достойны явно большего.Думаю,что в основе Ваших затруднений лежит неуверенное отношение к собственной безупречности.Вы живете с чувством вины,в том числе,и перед мужчинами.И берете то,что лежит близко.А близко-это те мужчины ,которые к Вам подбиваются.Подбиваются слабые,эгоистичные,умеющие использовать.А в Вас чувствуется покладистость,отсутствие своего мнения,покорность и уступчивость.Поэтому,к Вам тянутся инфантильные и со сложными характерами.А Ваша активная позиция,как я понимаю,отсутствует.Вы сами не выбираете и приоритетов не имеете.А потом обижаетесь на плохих,которым первоначально не возражали.Как только Вы сможете повысить свой рейтинг ХОРОШЕСТИ внутри себя,Вы сможете обратить внимание на другую выборку мужчин,которая сегодня для Вас не существует.На теплых,благодарных,взаимных.Сегодня Вы их не замечаете,так как,боитесь.Решив проблему со своей базовой Ценностью,у Вас начнет получаться руководство собственной судьбой.Если не хотите откладывать важную работу на потом,находите специалиста и обращайтесь для разговорной терапии.Я так же специализируюсь в этом направлении и смогу помочь.