Почему я не замужем?

Наталья 10.03.2013

Добрый день.Уважаемые специалисты,меня интересует один вопрос.Мне 31 год.За плечами неудачный гражданский брак-в итоге дочка 8 лет.Вопрос заключается в следующем,я не замужем,но люди постоянно с сарказмом задают этот вопрос.Как правильно,не обидев человека на него ответить?Я независимая,красивая,умная женщина.У меня есть хорошая работа,машина,квартира,но кроме женатых на пути никто не попадается.Устала от этого уже.Помогите,пожалуйста.Спасибо.

Вы уже сами ответили на него. Само - достаточная. Самой себя мне достаточно!

ЗДравствуйте,Наталья.Хорошо бы сделать работу над теми ошибками и найти себе достойного молодого человека.В том числе рассмотреть вопрос о женатом мужчине,но.который несчастен в своей семье.Его уход из семьи ради Вас не является для Вас аморальным поступком.Возможно,здесь Вы ошибаетесь.и Ваша судьба тормозиться.На вопрос-Почему Вы одна,так и говорите,что Вам нравится свобода.А злиться на человека-означает быть уязвимой и чувствовать себя гадким утенком.Вы себя,вероятно,им чувствуете,иначе бы,на вопрос не обижались.Все это желательно.проработать с психологом.Будете готовы-обращайтесь.будет полезно.