Усталость, помогите

Арайлым (32 года) 03.01.2020

Беременна 25недель.замечаю в последнее время постоянная усталость.ничего не хочется делать .лежу ем целый день.и полнею.понимаю что так нельзя.но ничего не могу поделать.помогите

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Арайлым, здравствуйте. Беременность - это чудесный период в жизни каждой женщины. Да, порой, физически не простой, зато при верном отношении к нему даёт множество преимуществ. Попробуйте найти свои. Что говорит ведущий гинеколог о Вашем состоянии здоровья? Какие рекомендации и препараты? Вы не указали чем именно Вам помочь. Если что, можете ко мне обратиться, поработаем. Берегите себя и высыпайтесь.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан