Мужчина не тратит деньги на меня

Лиза (62 года) 03.01.2020

Мой мужчина не тратил на меня ни копейки . Ремонт помогал делать , рамку . Пианино красил , подарки - исключительно те, что сделал своими руками .в кафе были только 1 раз за 2 года и потратил он на 2 жульена )))))) встречи у него раз в полторы -2 недели . Приехала вечером , переночевала и домой . Он приезжал и красил пианино .... и уезжал . Я живу не одна , муж , с которым нет интима давно , мужчина об этом узнал от меня недавно , но , мне показалось , что даже обрадовался .... типо . Жениться не надо ) чувствую себя униженной , за всех платят , водят в театры .. намекнула , что хорошо бы с друзьями в кафе посидеть ... сразу поставил на место .... говорит : посиди , я там не супер себя чувствую ... ходи куда хочешь , я не запрещаю . Я с ним как кролик с удавом ... в ступор впадаю , хочется быть нарядной для него ... а он говорит , что любовь - болезнь , у него коленочки никогда более не задрожат , прививка была ещё в 20 лет, теперь он умный Не влюбляется . . Ему 62 года , мне 58, но выгляжу на 40-45 , не знаю , как быть . Плакать хочется от такого отношения . Хотя , год назад говорит , что любит и всп такое ....))

Здравствуйте, Лиза!

К Вам относятся так, как Вы позволяете к себе относиться. Мужчина не тратит на Вас денег, но Вы продолжаете к нему приезжать. Зачем ему что-то менять? Возможно, секс 1 раз в 2 недели - это и всё, что ему от Вас нужно, и он это получает.

К тому же, Вы замужем, и развитие у ваших отношений вряд ли будет. Зачем ему вкладываться в чужую жену. с которой нет будущего?

Связь с замужней женищиной не требует большой ответственности. И, вероятно, этого мужчину это вполне устраивает. Кроме того, это позволяет ему выдерживать определйнную дистанцию, не сближаясь с Вами и не становясь частью Вашей жизни. Так безопаснее.

Чего Вы хотите от этих отношений? Готов ли этот мужчина Вам это дать? Вам стоит с этим разобраться. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лиза!

Попробуйте задать себе вопрос: "Зачем я встречаюсь и общаюсь с этим мужчиной?"

Не Почему? а именно  Зачем?

Что Вы получаете в результате этих отношений?

Понимаете, это очень важный вопрос. Если у Вас не получается на него ответить или ответы Вам не понравятся, то стОит сделать определенные выводы. Для того, чтобы не было

Лиза

чувствую себя униженной ,

Лиза

Я с ним как кролик с удавом ... в ступор впадаю

Если нужна помощь и желание обсудить ситуацию- обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Марина Никулина, г. Санкт-Петербург ( очно и скайп)