Разочаровала мужчину, как его не потерять?

Алеся (29 лет) 03.01.2020

Вкратце. У меня есть ключи от второй квартиры моего мужчины, она вроде как корпоративная, и в нее изредка кто-то приезжает, и когда мне плохо, я приезжаю в нее, когда я знаю что никто не приедет. И вот, приехала я в нее в очередной раз, отдыхала, занималась своими делами. И тут ночью приехал мой мч, он был в шоке с того что я там, и постоянно твердил о том что если бы кто-то приехал, то что? На что я ответила что я знаю когда должны приехать. Он был в шоке. Он забрал у меня ключи от квартиры. Я сказала что пусть забирает, мне будет легче не приезжать сюда. Я хотела уехать, сказала ему, он сказал не уезжать, но ключи забрал. Я очень боюсь, что мне делать? Я понимаю что я дура! Один раз у нас была такая ситуация но она как-то сама собой решилась. Но сейчас все серьезнее. Что мне делать помогите! Я пробовала подойти но видела что он очень зол. Я его очень люблю и не хрчу чтобы он меня бросил

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Алеся, терпение и время! Дайте мужчине время "остыть". Ключи забрали, конфликт исчерпан, и есть вероятность, что все само-собой разрешится, как и в прошлый раз. Это самый очевидный вариант развития событий.

Если же вдруг все повернётся не в Вашу пользу, обращайтесь, придумаем, как вас помирить.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Добрый день Алеся!

Ну самое главное, что - "ничего страшного не случилось". А - вашему мужчине просто дайте какое-то время на то чтобы он "отошёл". По вашему описанию я не вижу каких-то глобальных проблем, всё постепенно наладится, главное - сейчас не давите на него, просто дайте время.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Алеся

Я его очень люблю и не хрчу чтобы он меня бросил

Алеся, здравствуйте!

Нужно научиться проговаривать все, что происходит в отношениях.