Почему мой муж стал превращаться в зверя?

Ольга (47 лет) 27.12.2019

Мой бывший муж стал ненавидеть меня, злость, ярость, оскорбления в мой адрес, ни живём вместе, уже пол года по началу вроде всё спокойно было, мы разошлись, я нашла нормальную работу сняла жильё, но последний месяц его как подменили, словно дьявол во плоти по отношению ко мне, что происходит, жить вместе он не хочет, да и я после стольких обид вернуться не могу, подскажите как можно исправить ситуацию, наладить между нами хоря бы просто нормальные отношения, сил нет больше мучаться, до слёз доводит, а ведь он не такой сам по себе, дайте совет, очень вас прошу и подскажите почему такая реакция на меня????

Добрый день,Ольга!

Для мужа, все это стало трудным испытанием. Развод и последующие перемены в жизни, к которым, он, не может адаптироваться.(быстро) У него не получается найти для себя позитивные знания во всем этом. В таком случае чувства и переживания чересчур непереносимы и ранят самооценку, обнажаются неудовлетворенные ожидания, в удовлетворении своих потребностей.

Стоит разобраться, почему  сейчас  и вас, мучают конфликтные чувства и мысли.

С уважением,

аналитический психолог, приватно, skype.