Как мне быть на этом ситуации, чтобы не потерять семью?

Гаяне (34 года) 28.12.2019

Здравствуйте. Меня завут Гаяне.Мне 30 лет.У меня пятеро детей.Мой муж уже несколько месяцев в соре с моим отцом.Просто выпили и поругались.Мой отец живёт долеко от нас.Он сейчас даже меня не пускает позванит моим родителям.Как мне быть на этом ситуации чтоб не потерять семю?

Здравствуйте, Гаяне. Важно найти слова для мужа и договориться.

А для звонков хорошо бы иметь личный телефон. В вашей ситуации есть что-то странное. Возможно, вам необходима поддержка гораздо больше, чем вопрос на сайте. Если у вас есть возможность, обратитесь к психологу за полноценной консультацией в кабинете или по скайпу. Если такой возможности нет, то найдите среди знакомых человека с кем можно поговорить о вашем положении в семье, который сможет вас поддержать.

С уважением, Ольга Анатольевна Плотникова.
г. Пятигорск, 2018.