Устала от всего

анастасия 11.09.2011

Здравствуйте..мне18лет.постоянно депрессия..вроде понимаю что все нормально,есть парень..начинаем вместе жить..есть работа..но мне так охото отдыхать..веселиться а парень домосед..и я понимаю что от скуки умираю..он меня никуда не отпускает..и из за этого постоянно нет настроения.что мне делать?как избавиться от постоянной депрессии

Никитина Марина Дмитриевна

Анастасия! ты пишешь:"...вроде понимаю что все нормально, есть парень... начинаем вместе жить... есть работа..."

Я согласна, что все было бы нормально, если бы тебе было не 18 лет!!!

В твоем возрасте трудно сидеть дома! Хочется гулять, тусить, общаться и не с одним только парнем... В 18 - ЭТО НОРМАЛЬНО...

Уж не знаю, сколько лет твоему парню, он похоже уже нагулялся и ему хочется семейных отношений, к которым ты явно не готова!

Но ведь это же твой выбор! И только ты решаешь как тебе лучше: быть свободной в отношениях еще какое-то время или связать себя какими-то обязательствами перед партнером.

Твой парень не домосед, он скорее всего боится тебя потерять, ведь тебе пока еще интересны и другие парни. А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? Ты ведь еще не сделала окончательный выбор?