Чувство обиды, как вести себя по другому?

Анна (28 лет) 25.12.2019

Я учусь в университети и паралельно работаю. Жыву с парнем. И все вродьбы хорошо но постоянно меня мучает чуство тревоги. Все что парень не сделает меня раздражает. При встречи с его друзьями я могу развернуться и уйти если мне что-то не понравиться. Себя постоянно мучаю потомучто чуствую что веду себя не правильно, но не знаю якначать пробывать вести себя по другому.

Добрый день, Анна!

 Тревога и то, что с ней связывает вас, затрудняет развитие и разрушает дружелюбные отношения с другими людьми. Путь к переменам в понимании источника переживаемой тревоги. Сейчас он невидим и таинственен. Распознать, что действительно мешает вам быть собой, можно.

 Регулярные психоаналитические консультации.

Приватно, дистанционно.Skype.