Волнение за внука

Елена (59 лет) 28.12.2019

Добрый день! У меня внук говорит, что его никто не любит,что бы его убили, я прекрасно знаю, что его все любят ( мама, папа, бабушки,дедушки, сестричка), невестка очень много ему уделяет внимания, игрушек у него "море", отчего такие разговоры не могу понять.Если можно объясните,пожалуйста. С уважением Елена.(бабушка)

Коваленко Ангелина Александровна

Объяснить , скорее не получится. Количество игрушек- не показатель любви к ребенку.

Он открыто говорит о своих чувствах, и скорее он их не видит.

Поговорите с ним. Расспросите попродробнее о его отношениях с родителями, что он чувствует и т.д.

Но, рекомендую вам отвести мальчика к детскому психологу. Он задаст правильный круг вопросов, проведет тестирование, и даст правильные рекомендации по вашей ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации