Что делать, если твой брат - хам?

Секрет (24 года) 28.12.2019

Что делать если твой брат обнаглел?Ему ещё только 9 лет ,но он уже мне хамит и когда я просто говорю что он что то не правильно делает он сразу начинает меня оскорблять!Я не выдерживаю и говорю что он сам такой и начинается спор.А когда он начинает меня толкать я тоже это делаю в ответ и он начинает рассказывать родителям и меня ругают!Оставляют без интернета и всё такое.Как мне не раздражаться и выдерживать когда он меня оскорбляет?!

Коваленко Ангелина Александровна

Секрет

Как мне не раздражаться и выдерживать когда он меня оскорбляет?!

Попробуйте говорить с ним на "его языке". Что его интересует, чем увлекается. Предложите помощь по тем или иным вопросам. Когда у него к вам появится доверие, вы сможете говорить с ним на равных и к вам возникнет уважение и принятие, и конфликты сами собой минимизируются.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации