Не хочу жить с родителями мужа

Айжан 10.09.2011

Здраствуйте! Меня зовут Айжан. мне 28 лет. замужем 2 детей. Живу с родителями мужа уже 8 лет. Мой муж самый младший в семье и мы остались или обязаны остать жить сродителями мужа. у мужа 3брата 1 сестра, все живут в других городах. Я давно уже не хочу жить с родителями мужа, но про это не могу сказать ни мужу ни его родителям. У нас никогда не было своей личной жизни, свекровь всегда вмешивается во все наши планы. Она страшная эгоистка. в плане материальных отношениях я от них не завишу. Но зароботки моего мужа контролируют они. Родители помогают своим детям за счет денег моего мужа. Свекровь всегда жалуется на сына чтобы он помогал ее дочке,сыну итд.Я ему всегда говорю что у нас есть тоже свои дети, что надо накапливать капитал для них. Но он как будто меня не слышит. Я не могу хозяйничать в доме где я живу. Я всегда мечтаю купить себе жилье и жить там со своей семьей. Но думаю что это невозможно никогда.Свекровка всегда контролирует меня. Куда хожу и когда прихожу. И это меня бесит. Я что то покупаю например из вещей, она тутже пилит мозги своему сыну чтобы он тоже дал денег. Она не даст никогда нам по своему жить.

Яковлева Александра Ивановна

Ваш вопрос - больше к юристам, чем к психологам.

Вам 28 лет, Вы живете в правовом государстве, не хотите - не живите. Переезжайте на другую квартиру и живите отдельно. Не разводясь, подайте в суд на алименты от заработной платы мужа, на двоих детей – это 25%.

Государство и общество создало не мало рычагов и институтов по защите Ваших гражданских прав и от эгоистичных свекровок,  и от привязанных к мамкиным юбкам мужьям!

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, на здоровье!